Кулер с чайным столиком Тиабар Ecotronic TB7-LE gold

One cooler main 1 tb 7 le ln 02 enl
One cooler 1 tb 7 le ln 02 enl One cooler 1 tb 7 le ln 07 enl One cooler 1 tb 7 le ln 08 enl
16100 Р
Нижняя загрузка
Электронный

Тиабар Ecotronic TB7-LE gold – это напольный кулер с чайным столиком. Нижняя загрузка бутыли, электронное охлаждение. Два чайника – для кипячения (изотермический) и заварочный. Нагрев воды в чайнике до 100°С. Шкафчик для хранения.

Простой и многофункциональный тиабар:

Функция энергосбережения — время работы зоны подогрева заварочного чайника регулируется от 1 часа до 24 часов.

Функция регулировки температуры воды в чайнике позволяет задавать нужную температуру воды в диапазоне от 50°С до 100°С.

Функция регулировки времени подачи воды в чайник — возможность задать время подачи воды в чайник (от 18 до 50 сек).

На чайном столике расположен кран подачи воды и два чайника, для кипячения и заварочный. Заварочному чайнику можно включить режим постоянного подогрева (~ до 60°С). Чайник кипячения изотермический – меньше греется, лучше сохраняет температуру. Подача воды в него возможна без открытия крышки. Нагрев воды в чайнике включается вручную. Автоотключение нагрева при температуре 100°С. Охлаждение воды включается отдельной кнопкой, но можно задать поддержание охлаждения в автоматическом режиме. Панель управления сенсорная, на русском языке, с информационным дисплеем. В верхней части корпуса есть шкафчик для хранения продуктов. Корпус цвета мокко, передняя панель – стеклянная, с декором под натуральное дерево в тон основному цвету. Поверхность чайного столика черная, чайник кипячения и кран подачи воды черные с серебристой отделкой.

Технические характеристики
Тип конструкции
Тип охлаждения
Нагрев
Мощность нагрева
Охлаждение
Мощность охлаждения
Габариты (ш*г*в)
Напольный кулер
Электронный
7,5 л/ч (≤ 100 C°)
1000
1 л/ч (≥ 10 C°)
50
1025x412x392
Обслуживание

Наша компания рекомендует проводить санитарную обработку кулера не реже, чем один раз в полгода, а при большом потреблении воды через кулер - один раз в квартал. Если вовремя не проводить профилактику кулера, то он может сломаться, а загрязнённая вода может нанести вред Вашему здоровью.